Диана
Самый замечательный, любимый, родной садик!!! Самые любимые, родные воспитатели, Лилиана Альбертовна, Мария Анатольевна, Наталья Егоровна, низкий Вам поклон за искреннюю любовь к детям, чуткость, внимание, душевность, неравнодушие, четкость в работе и высочайший профессионализм! Не передать словами, как я счастлива, что сын ходил именно сюда, с двух с половиной до семи лет! Если писать не так эмоционально, а по фактам, то сразу скажу, что минусов нет) Одни плюсы)))
1. Бревенчатый дом, высокие потолки, много воздуха, температура регулируется очень грамотно, по погоде
2. Домашнее питание из фермерских продуктов, с учетом аллергий и индивидуальных особенностей ребенка
3. Разновозрастная группа-с моей точки зрения, огромный плюс! Как в большой семье, младшие тянутся за старшими, старшие заботятся о младших. У меня один ребенок, поэтому считаю, что для нас это идеально)
4. Развивающие занятия по возрасту, индивидуально, с учетом уровня ребенка. Сын поступил в эффективный класс престижной московской школы без дополнительного натаскивания и репетиторов, прости Господи😂
5.Воспитание- просто 100 из 100. Дети учатся дружить, общаться без соперничества и насилия, решать конфликты мирным путем, учатся трудолюбию, уважению, сотрудничеству, сопереживанию, усердию, и вообще, всем общечеловеческим ценностям-легко и на практике. Атмосфера такая) Просто, это называется любовь))
Юлия
Уже второго ребенка отдали в этот садик, при чем с 2-х лет! И не просто так: здесь всегда вкусно и разнообразно накормят, при чем домашней едой; каждый день дети много гуляют, играют, лепят, рисуют, собирают пазлы, учат стихотворения, читают, танцуют, в общем чего они только не делают (сама я за день столько полезностей с ребенком точно не сделаю 🙈). В самом садике атмосфера большой и дружной семьи! Марие Анатольевне и Лилиане Альбертовне полностью доверяю и оставляю детей с легким сердцем, знаю что они в надежных, любящих руках. Отзыв получился очень хвалебным))) но это чистая правда! Садик очень хороший и дети ходят в Рябинку с удовольствием! 👍🏻
Михаил
Место, где ребенок чувствует себя как дома☺️спасибо воспитателям за доброе и чуткое отношение, доброту и обучение вместе с весельем и играми. Лучшие! Отличное расположение, чистота, порядок и уют и нельзя не отметить, как вкусно кормят😄
Надежда
Знаете, сейчас очень много ходит по интернету, что частые сады это кошмар и т. д., но с садиком Рябинка, совсем все по другому! Первое впечатление это как будто вы пришли к себе домой! Мой сын ходит с удовольствием, ни капли слез! Воспитатели от Бога! и я Вам серьезно говорю, без каких-то подмаз! с детками занимаются, без внимания никого не оставляют, всегда все сыты и если (как наш например) ребеночек любит покушать и вторую и третью порцию положат, главное, чтобы кушали! на территории садика есть свой огород и всегда все свежее. Территория охраняется.
Советую всем этот садик!
Елена
Очень хороший домашний садик. У нас Юля туда ходила с 2, 5 лет. Даже в выходные дни просилась в садик. До сих пор вспоминает, как здорово было в «Рябинке».
Татьяна
Прекрасный сад! Большая благодарность воспитателям и всему коллективу детского сада. Атмосфера домашняя, теплая и любящая. Видят в ребенке личность. Садик находится в красивом деревянном доме, на облагороженном участке с детской площадкой. Одна группа от 1.5 до 7 лет. Численность не больше 16 человек. Младшие учатся у старших. А старшие учатся заботиться о младших. Не смотря на удаленность от дома 40 км, возила на машине 2 года. Пока не дали путевку в сад. Сын пошел в сад с 2 лет. Каждый раз просил, чтобы я приезжала за ним попозже. До сих пор вспоминаем с теплотой о садике. Иногда заезжаем в гости погулять с детишками и встретиться с нашими воспитателями.
Яна
Хочу написать даже не отзыв, а огромную благодарность тем, кто работает в детском садике «Рябинка»: Лилиане Альбертовне, Марии Анатольевне, Наталье Юрьевне и няне Соне за ту заботу и тепло, которое они дают детям. У садика действительно замечательная территория, на которой детки гуляют и играют. Сам дом в действительности даже еще лучше, чем выглядит на фотографиях. С каждым ребенком занимаются и относятся как к своему собственному. Это чувствуется, и это видно по тому, как следят за каждым ребеночком, как детки растут и развиваются. Спасибо большое всему коллективу детского садика!
София
Этот садик- место где каждому ребенку хорошо комфортно. Дети маленькие не обманут и забирая внучку- я вижу, что каждый из них находится как будто в семье. Нет в глазах и в поведении какой либо тревоги, озабоченности и недовольства. И как иначе. Здесь искренне любят каждого ребенка. Здесь очень хорошо🙏
Надежда
Замечательный садик! Вожу туда уже второго ребенка. Питание отличное, качественная подготовка к школе. И самое важное — дети много гуляют на улице.
Algis
Отличный садик! Довольны всем что там есть: территория, воспитатели, атмосфера, игрушки.