Педагоги

Детский сад «Рябинка» — это особенное место, где все педагоги пронизаны добротой, любовью и заботой о каждом ребенке. В нашем детском саду мы создаем атмосферу домашнего уюта, где дети с трудной адаптацией в небольшом коллективах могут расслабиться и почувствовать себя частью большой семьи.

Один из главных преимуществ детского сада является наш коллектив высококвалифицированных педагогов. Они не только обладают профессиональными навыками, но и вкладывают свою душу в работу с детьми. Воспитатели применяют индивидуальный подход к каждому ребенку, учитывая его уникальные особенности и потребности.
Игнатова Лилиана Альбертовна
Должность: руководитель
Опыт работы с детьми: более 15 лет
Многодетная мать